Наши новости

Центр профессиональных компетенций учебного центра ЕВРАЗа и ТТГТиСО в Таштагольском районе открыт!!!

Уникальный проект, реализованный при совместном софинансировании компании ЕВРАЗ и Министерства образования Кузбасса. Благодаря этому проекту отремонтирована большая часть корпуса лабораторий техникума...

Уникальный проект, реализованный при совместном софинансировании компании ЕВРАЗ и Министерства образования Кузбасса. Благодаря этому проекту отремонтирована большая часть корпуса лабораторий техникума. А в рамках партнерства все современное оборудование учебного центра РЦПП Евраз-Сибирь перемещено в техникум: тренажеры-симуляторы самоходной техники, электротехнические и гидравлические стенды и др оборудование.

Это позволит повысить уровень подготовки сотрудников компании, студентов техникума, а также станет одной из лучших профориентационных площадок района!!!

На 2024 год задача завершить ремонт техникума, это позволит утроить контрольные цифры приёма в техникума к 2026 году в сравнении с 2019 годом!

Принципиально новый уровень интеграции бизнеса и образования для общего дела подготовки кадров и развития Таштагольского района!

Огромные слова благодарности всем за поддержку и участие! Отдельно Команде учебного центра за мега вовлеченность и самоотдачу!